23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Утренник, посвященный 23 февраля в нашем детском саду, прошел 21 февраля. Воспитанники проявляли большую активность, принимали участие в играх и загадках.
Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие в празднике.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад «Росинка» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только голубым!